Благотворительные игры в мафию.

3635 10 Июня 2019
Уважаемые игроки!
Элитарный клуб CosaNostra.lv предлагает вам принять участие в благотворительных играх для спасения жизни человека.
Елизавета - пятнадцатилетняя девочка, которая с детства болеет церебральным параличем. У нее нарушено функционирование левой руки и ноги. Не смотря на это Лиза очень жизнерадостная, активная и целеустремленная. Это помогает ей бороться с недугом и быть закоренелой оптимисткой. Самые любимые предметы в школе - это математика и спорт! Лиза хочет победить свою болезнь и родные люди пытаются обеспечить необходимое ей лечение.
Состояние девочки ежегодно улучшается, т.к. она получала все необходимое - посещала бассейн, остеопата, массажиста и проходила реабилитацию в санатории ВАЙВАРИ.
Родители Елизаветы надеются на понимание и расчитывают на поддержку. Их возможности не бесконечны!
Для очередного курса в санатории БЕЛАРУСЬ девочке необходимо 1524 евро. Поэтому наш клуб предлагает вам принять участие в играх, где все собранные средства пойдут на спасение нормальной жизни девочки. Мы не можем помочь всем, но хотя бы одному человеку – ДА!

Теперь игра мафия.
Вашему вниманию предлагается уникальный турнир, состоящий из четырех игр. Для определения победителей в каждой игре из клуба спортивной мафии будут приглашены два игрока (на этот раз девушки). Третий судья турнира будет сам ведущий вечера Сергей Черников.
Призы на этот раз самые роскошные в истории рижской мафии:
- первое место – одна из картин рижской художницы Полины Ханса (она сама решит какая); Полина успешная художница и если учесть, что свои работы она продает в Европе по цене от 1000 до 3500 евро, то решайте сами о ценности ПРИЗА, которая с годами только увеличится;
- второе место – от рижской компании SIRANO два билета на спектакль «БЛИЗКИЕ ЛЮДИ», который пройдет 29-го августа в доме конгрессов (в главных ролях – неподражаемые московские артисты Людмила Артемьева и Николай Добрынин); за три года данный спектакль был сыгран более 300 раз в разных странах Европы!
Для ваших пожертвований для лечения Ангелины будет установлен специальный прозрачный ящик от ziedot.lv
Стоимость всего мероприятия такого уровня для каждого игрока определяется от 10 евро, но стоимость жизни девочки не имеет выражения в цифрах. Клуб приглашает всех игроков Риги для участия в этом благотворительном турнире!!!